+7 (499) 135-40-38  +7 (495) 518-05-61
Оставьте номер, и мы позвоним вам!

Заявка на аудит

Активы для аудита

Все компании рано или поздно проходят аудит, который в свою очередь может носить как обязательный характер, так и инициативный.

Компании, в уставной части капитала которых задействовано более 25% государственных средств, подлежат прохождению аудита (проверки) в обязательном порядке каждый год.

Для проведения такой ежегодной проверки обычно организации привлекают независимые специализированные аудиторские компании. Однако следует нанимать исключительно те фирмы, у которых есть специальный сертификат, разрешающий им заниматься подобной деятельностью.

Подготовка к аудиту

Подготовка к обязательному аудиту компании проводится для достижения хороших результатов и включает в себя внутреннюю проверку предприятия.

  1. Правильность ведения бухгалтерского и налогового учетов.
  2. Проведения отчетности организации в соответствии с изменением законодательства, регулирующего деятельность подобных организаций.

Если руководство просит банк о выдаче кредита предприятию, банк, в свою очередь, может потребовать провести независимое аудирование организации и предоставить им результаты, дабы удостовериться в дальнейшей ее возможности погасить кредит.

Преимущества аудиторских компаний

Аудиторские фирмы не только проводят проверку по заказу, но и помогают различным организациям в подготовке к ней. Одной из таких фирм и является Центр независимых аудиторов. Наши сотрудники обязательно проведут с вами консультацию и окажут квалифицированную помощь в достижении положительных результатов предстоящей проверки.

  1. Проанализируют предприятие с точки зрения хозяйственной деятельности.
  2. Проведут анализ имущества компании, ее обязательств.
  3. Проверят запасы ТМЦ.
  4. Проанализируют осуществление расчетов между предприятием и учредителями, бюджетом и фондами.
  5. Проведут расшифровку анализа активов и пассивов на балансе организации.
  6. Проверят все филиалы предприятия, а также организации, представляющие данное предприятие.

Преимущества нашей фирмы

Мы предоставим нашим заказчикам отчет с однозначными выводами и доказательствами достоверности предоставленной нами информации. Также во внимание следует брать тот факт, что при проведении оценки сотрудники нашей фирмы строго соблюдают все стандарты, которые устанавливают правила поведения аудиторов во время выполнения своих непосредственных обязанностей.

Также, помимо проведения ревизии, наши сотрудники дадут дельные советы по оптимизации всех производственных процессов, сориентируют, как лучше и наиболее оптимально использовать финансовые средства с целью получения наивысшей прибыли.

Услуги, оказываемые нами

Наша аудиторская фирма оказывает не только услуги проведения обязательной проверки и помощи в подготовке к ней. Мы также занимаемся проведением внутреннего аудита по просьбе руководителей, то есть он осуществляется исключительно на добровольных засадах.

Читайте также

Заявка на аудит

Запрос обратного звонка

Оставьте номер вашего телефона и наши специалисты свяжутся с вами и обсудят детали дальнейшего сотрудничества.

Телефон*
Показать другое число
Контрольное число*